Завершены работы по постановке на кадастровый учет и регистрации права на завод по производству инсулина - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет и регистрации права на завод по производству инсулина

Завод по производству инсулина в г.ПушкинЗавершены работы по постановке на кадастровый учет и регистрации права компанией ООО «ГЕРОФАРМ» на завод по производству инсулина в г. Пушкин.

Общая площадь дома составляет 11 056,2 м2.

Предприятие сможет обеспечить препаратами 100 тыс. россиян, из них 9-10 тыс. петербуржцев.

Завод по производству инсулина в г.ПушкинНовое предприятие – это не только сотни новых рабочих мест, но и уникальные научно-исследовательские разработки в области фармакологии "Это дополнительные налоги в бюджет, а значит, и помощь тем 3,5 млн горожан которые пользуются мерами социальной поддержки", - подчеркнул председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров.

Когда завод начнёт работать в полную силу, совокупная мощность действующего производства компании "ГЕРОФАРМ" и нового предприятия будет на уровне достаточном, чтобы полностью обеспечить потребности россиян в инсулине.

Открытие завода позволит выпускать на рынок современные лекарственные препараты отечественного производства.

После того, как строительство завода в Пушкинском районе будет завершено, "Герофарм" станет одной из первых компаний в мире, которая выведет на рынок аналоговые инсулины.

Разрабатывают препараты в научно-исследовательском центре мирового уровня в Стрельне в соответствии с мировыми стандартами, поэтому у продукции предприятия есть высокий экспортный потенциал. Готовые лекарства, выпущенные в Пушкине, будут дешевле импортных на 20-30%.

Другие новости кадастра: