Завершены работы по постановке на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности РФ на земельный участок по договору с ФГБОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова» Министерства обороны Российской Федерации - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности РФ на земельный участок по договору с ФГБОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова» Министерства обороны Российской Федерации

ООО «Первое кадастровое бюро» досрочно, ко Дню Военно-Морского флота России, завершило выполнение кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности Российской Федерации земельного участка по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Сампсониевское, Боткинская улица, участок 12, площадью 95 954 кв.м. Работы выполнялись по договору с Федеральным государственным бюджетным военным образовательным учреждением высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова» Министерства обороны Российской Федерации.

На сформированном земельном участке построена новейшая многопрофильная клиника Военно-медицинской академии имени Кирова. Клинику начали строить в 2014 году. Единый комплекс состоит из семи многоэтажных корпусов, его общая площадь — 150 тысяч квадратных метров. Клиника оснащена новейшей медицинской техникой, является универсальным лечебным, научным и учебным учреждением. Пациентов можно доставить в клинику на вертолете, кроме того, информация о состоянии пациентов может поступать в онлайн-режиме. Из конференц-зала центра координации медицинского обеспечения сотрудники академии по видеоканалу могут связываться с коллегами из других медучреждений Минобороны, в том числе в Москве, Ростове-на-Дону, Подольске, а также на авиабазе Хмеймим в Сирии. В новейшем медицинском учреждении работают пять академиков и членов-корреспондентов РАН, семь лауреатов госпремий, семь заслуженных деятелей науки, 99 докторов, 68 профессоров. Одновременно на стационарном лечении в клинике могут находиться 630 человек.

30 июля, в день Военно-Морского флота клинику посетил Президент России Владимир Путин.

ВМФ

https://www.vmeda.org/

Другие новости кадастра: