Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК "Time Дом у Московского" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК "Time Дом у Московского"

ЖК "Time Дом у Московского"Завершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса "Time Дом у Московского", расположенного в Московском районе Санкт-Петербурга. Ранее, 29 декабря 2016г застройщиком «Северный город» получены разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

В доме размещено 446 помещений, общая площадь здания составила 35 409,1 м2.

ЖК «Дом у Московского TIME» – это 14 этажный кирпично-монолитный жилой комплекс рядом с Московским проспектом. Дом рассчитан на 400 квартир, большая часть которых двухкомнатные и трехкомнатные.
Изящный оштукатуренный фасад, облицовка цокольного этажа естественным камнем, пилястры с первого до четвертого этажа — все это позволяет дому идеально вписаться в окружающую застройку и соответствовать высоким требованиям архитектуры Петербурга. Кстати, Дом Time вышел в финал престижной премии Urban Awards в номинации Жилой комплекс года комфорт-класса.
Комфортный быт и домашний отдых необходимы современному человеку как никогда. Расположение дома Time идеально для этого. С одной стороны, тихая Заозерная улица позволяет отдохнуть от городского шума, с другой стороны, в пяти минутах ходьбы Московский проспект с его ресторанами, магазинами и насыщенной неугомонной жизнью.

Отличительной особенностью комплекса является памятник архитектуры конца ХIХ века — газгольдер, созданный в 1881 г. по проекту архитектора И.П. Мааса. Он отреставрирован и получил новое предназначение - в нем разместятся дополнительные парковочные места.

Время. Иногда оно тянется бесконечно, а бывает, его катастрофически не хватает. Иногда мы его расходуем впустую, а иногда — дорожим каждой секундой. Но одно точно: с годами мы ценим его все больше и больше. В доме у Московского TIME все организовано таким образом, чтобы время всегда было на вашей стороне.

Другие новости кадастра: