«Первое кадастровое бюро» приступило к выполнению комплекса работ по ЖК «Московские ворота» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

«Первое кадастровое бюро» приступило к выполнению комплекса работ по ЖК «Московские ворота»

ЖК Московские воротаООО «Первое кадастровое бюро» приступило к выполнению комплекса работ по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Московские ворота».

Новый жилой комплекс строится в Московском районе, на пересечении Московского проспекта и Заставской улицы.
Это идеальное место для тех, кто хочет, чтобы дом подчеркивал их статус и говорил о хорошем вкусе.
В новом жилом квартале удачно сочетается то лучшее, что было в советском классицизме с современным подходом к строительству комфортного жилья.
Комплекс состоит из нескольких корпусов от 9 до 18 этажей. Все они будут выполнены в едином стиле и хорошо впишутся в окружающую сталинскую застройку. Архитекторы используют в оформлении фасадов характерные для этого стиля детали — карнизы, эркеры, террасы, высокий цоколь, двухцветную отделку. Учтены и запросы сегодняшнего дня — современные лифты, пандусы и подъемники для инвалидов.
ЖК Московские воротаВ жилом комплексе «Московские ворота» есть квартиры самых разных планировок и метражей — от студий до четырехкомнатных, поэтому здесь будет комфортно жить и большим, и маленьким семьям.
Территория нового жилого квартала будет закрытой и охраняемой, на ней расположатся детские и спортивные площадки, зеленые зоны для отдыха. А вот машинам во дворах не место, для них строятся подземные и надземные автостоянки на 880 машиномест.

Местоположение жилого комплекса «Московские ворота» очень удачно: от него легко и быстро добраться как до центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта Пулково. Всего в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Московские ворота». По Московскому проспекту идет множество троллейбусных и автобусных маршрутов, также есть выделенная линия для трамвая.
«Московские ворота» расположены в сформировавшемся районе с развитой инфраструктурой. Однако и в самом комплексе со временем откроются кафе и магазины, аптеки и химчистки, салоны красоты и отделения банков. А еще в проекте предусмотрено помещение для семейного врача. Во дворе жилого комплекса будет построена школа на 825 мест и детский сад с бассейном на 220 мест.

Другие новости кадастра: