Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Московские ворота» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Московские ворота»

ЖК Московские воротаЗавершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Московские ворота».

По результатам полной технической инвентаризации, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ООО «ЖК Московский» 28 декабря 2017г получено разрешение на ввод, а спустя всего две рабочие недели в новом году ЖК был поставлен на кадастровый учет.

В новом корпусе жилого комплекса расположено 867 квартир и 127 нежилых помещений, кроме того завершено строительство многоэтажного гаража на 300 машино-мест. Общая площадь МКД составляет 83 247,2 м2 а многоэтажного гаража 10 914,0 м2.

ЖК Московские ворота

Кирпично-монолитная технология строительства, используемая при возведении дома – это повышенная прочность конструкций, высокая скорость строительства, гибкость в архитектурно-планировочных решениях, высокая надежность и устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды. Несущим является монолитный железобетонный каркас, который прослужит не менее ста лет. Наружные стены выложены из кирпича и утеплены минеральной ватой.
Местоположение жилого комплекса «Московские ворота» очень удачно: от него легко и быстро добраться как до центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта Пулково. Всего в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Московские ворота». По Московскому проспекту идет множество троллейбусных и автобусных маршрутов, также есть выделенная линия для трамвая. «Московские ворота» расположены в сформировавшемся районе с развитой инфраструктурой. Однако и в самом комплексе со временем откроются кафе и магазины, аптеки и химчистки, салоны красоты и отделения банков. А еще в проекте предусмотрено помещение для семейного врача. Во дворе жилого комплекса будет построена школа на 825 мест и детский сад с бассейном на 220 мест.

 

Другие новости кадастра: