Завершены работы по постановке на кадастровый учет физкультурно-оздоровительных комплексов ООО «Газпром инвестгазификация» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет физкультурно-оздоровительных комплексов ООО «Газпром инвестгазификация»

 

Общая площадь спортивных комплексов составила 5703,9 м2 и 5540,8 м2 соответственно. Они состоят из трёх основных частей: это зона бассейна, административная часть и зона спортивного зала. На территории ФОКов также будут располагаться уличные открытые спортивные площадки для игровых видов спорта и парковка для автомобилей.

На сегодняшний день завершены работы по постановке на кадастровый учет и регистрации права собственности ООО "Газпром инвестгазификация" по объектам ФОК в городах: Луга, Строитель, Шадринск, Грайворон, Елец, п.Чернянка, с.Новая Таволжанка.

В городе Почеп и поселке Суземка завершены работы по постановке на кадастровый учет, в пгт.Борисовка и пгт.Ровеньки продолжаются работы по постановке на кадастровый учет.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с правательным бассейном

ООО «Газпром инвестгазификация» - современная, динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является осуществление функций Заказчика в строительстве. Это строительство в регионах Российской Федерации качественных, функциональных и безопасных объектов газификации и теплоэнергетики, объектов социального значения: физкультурно-оздоровительных комплексов и многофункциональных спортивных площадок.

ООО «Газпром инвестгазификация» выполняет строительство спортивных объектов на территории Российской Федерации в рамках программы «Газпром – детям», которая является всероссийской и охватывает 67 регионов страны. Программа направлена на развитие детско-юношеского спорта на территории Российской Федерации, повышение культуры спорта и организацию досуга молодежи. ООО «Газпром инвестгазификация» выполняет проекты строительства многофункциональных спортивных комплексов разных типов, таких как физкультурно-оздоровительные комплексы со спортивным залом, с бассейном, с ледовым полем.

Другие новости кадастра: