Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «VERONA» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «VERONA»

ЖК VERONAЗавершены работы по постановке на кадастровый учет элитарного жилого комплекса «VERONA».

По результатам полной технической инвентаризации, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» 13 декабря 2017г получено разрешение на ввод, а спустя две недели ЖК был поставлен на кадастровый учет.

В в составе элитарного жилого комплекса «VERONA» расположено 80 квартир и 70 нежилых помещений, в том числе подземная автостоянка на 111 машино-мест. Общая площадь ЖК составляет 18 582,3 м2.

ЖК VERONA

Элитарный дом VERONA спроектирован известной архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры», являющейся автором целого ряда успешных проектов «Группы ЛСР». И это уже второй дом на Крестовском в итальянском стиле, созданный в этом же тандеме архитектор-застройщик, первым стала легендарная «Венеция».

VERONA — это эффектный дом, предусматривающий все атрибуты премиального жилья. Эффектный фасад в натуральном камне с портиками и рустами; роскошное оформление холла и рецепции; просторные квартиры с гардеробными, большими кухнями-гостиными и потолками более 3 м; охраняемая красиво оформленная территория; подземный паркинг с подъемом на лифте на любой этаж — это особый комфорт и статус. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения.

Дом выполнен в форме четырёхугольника трапециевидной формы с замкнутым внутренним двором, по образу старинного итальянского дворца — римского палаццо. Теплые черты загородного особняка и величавость городской архитектуры удачно сочетаются в этом проекте. Настоящая находка для ценителей итальянского стиля и требовательных к деталям. Местоположение на Крестовском острове — одна из самых престижных локаций на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Предложение новостроек на острове ограничено, так как новых участков под застройку практически нет.

Другие новости кадастра: