Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Ultra City» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Ultra City»

 

В жилом комплексе расположено 663 квартиры и 64 нежилых помещения, в том числе подземная автостоянка на 162 машино-места. Общая площадь МКД составляет 57 808,5 м2.

ЖК Ultra City

ЖК Ultra City строится в несколько очередей на двух земельных участках, разделенных Комендантским проспектом. Такой подход к организации строительства позволит жителям первого участка (где сейчас ведется строительство) жить в полностью готовом комплексе, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой.

Ultra City — комплекс будущего в Приморском районе, обладатель золотого сертификата Green Zoom (подтверждает экологичность и энергоэффективность проекта). Его отличает Ultra-дизайн, Ultra-технологии, и Ultra-атмосфера.
Дом состоит из 2-х дугообразных корпусов (19 этажей) и 2-х башен (25 жилых этажей), которые рассчитаны на 1510 квартир. Одна башня и один дугообразный корпус сданы (корпуса №1 и №4), здесь осталось несколько квартир. А оставшиеся корпуса (корпуса №2 и №3) будут сданы в 4 кв. 2020 г.
Благодаря дугообразной форме расположения корпусов формируется единое просторное дворовое пространство, которое уже активно благоустраивается с учетом последних европейских трендов: муниципальный детский сад на 80 малышей уже построен, появился мини-стадион, установлены деревянные настилы для занятия йогой, детские площадки, высажены стройные ели и березы.
Кстати, Ultra City в 2017 г. стал финалистом престижной премии Urban Awards в номинации:"Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса"

Другие новости кадастра: