Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Комендантский» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Комендантский»

ЖК СветлановскийЗавершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Комендантский», расположенного на Парашютной улице Приморском районе.

Силами наших сотрудников были выполнены работы, в результате которых в конце декабря 2018 компания ФСК "Лидер Северо-Запад" получила разрешение на ввод 78-15-92-2018 от 17.12.2018 и все 509 помещений (34 669,6 м2) многоквартирного дома были благополучно поставлены на кадастровый учет.

ЖК СветлановскийUP-квартал «Комендантский» возводится в Приморском районе, одном из самых развитых и престижных спальных районов Санкт-Петербурга. В его состав входят три жилых дома и многоуровневый паркинг.

Проект полностью соответствует духу и философии UP-кварталов. Здесь есть всё для комфортного и безопасного проживания: благоустроенная территория, готовая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. В ближайшем окружении несколько детских садов и школ, супермаркеты, строительные магазины.

Клиенты могу выбрать квартиры: с предчистовой отделкой или полностью готовые к проживанию (с полной чистовой отделкой).

От станции метро "Комендантский проспект" комплекс отделяют 25 минут ходьбы умеренным шагом и минут 20 шагом бодрым (проверено тайным покупателем). Если нет желания преодолевать это расстояние пешком, можно воспользоваться общественным транспортом. От проспекта Королева до этой станции идут автобусы № 170, 182 и маршрутки К-179 и К-76, а к "Пионерской" — маршрутки К-127 и К-79. От улицы Парашютной до "Пионерской" можно доехать на маршрутке К-367, а до "Комендантского проспекта" на автобусе № 180. С пересадкой можно добраться и до "Удельной" — сначала на автобусе № 135 или маршрутке К-367, а затем на автобусе № 85 или маршрутке К-91а.

На машине по улице Парашютной примерно минут 15-20 езды до КАД, и за 10-15 минут можно добраться до ЗСД. Это если без пробок. Но судя по количеству новостроек в локации, вряд ли дорожная ситуация в районе будет безоблачной.

Другие новости кадастра: