Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» приняли участие в семинаре - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» приняли участие в семинаре

Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» - директор Департамента кадастровых работ Иванова Юлия Владимировна, заместитель генерального директора Гуляев Игорь Николаевич, технический руководитель группы Бронникова Анна Анатольевна - приняли участие в семинаре «Нормативно-правовое регулирование государственного кадастрового учета и регистрации объектов недвижимости. Практика и нововведения в регулировании»

 

Сертификат участия в семинаре «Нормативно-правовое регулирование государственного кадастрового учета и регистрации объектов недвижимости. Практика и нововведения в регулировании»Сертификат участия в семинаре «Нормативно-правовое регулирование государственного кадастрового учета и регистрации объектов недвижимости. Практика и нововведения в регулировании»Сертификат участия в семинаре «Нормативно-правовое регулирование государственного кадастрового учета и регистрации объектов недвижимости. Практика и нововведения в регулировании»

Другие новости кадастра: