Завершены работы по технической инвентаризации третьей очереди жилого комплекса «Европа Сити» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации третьей очереди жилого комплекса «Европа Сити»

3 очередь жилого комплекса «Европа Сити»Завершены работы по технической инвентаризации третьей очереди жилого комплекса «Европа Сити» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» получены разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирных домах.

В третьей очереди завершено строительство шести домов, общей площадью 63 586,4 м2. В Трех 9-этажных и трех 14-этажных корпусах разместились 775 помещения, коммерческая инфраструктура, разместилась на первых-вторых этажах.

Жилой комплекс «Европа Сити» расположен недалеко от Кантемировского моста и набережной Большой Невки, отсюда легко добраться до популярных прогулочных районов: Крестовского и Каменного островов, а также до центра города. Немного времени займет путь и до станции метро «Петроградская». Район имеет развитую инфраструктуру, поэтому у новоселов не будет проблем ни с шопингом, ни с досугом. Петроградский район интересен и в плане архитектуры, и нужно отдать должное застройщику, проект хорошо гармонирует с окружающей городской средой.

Всего в ЖК «Европа Сити» предусмотрено четыре очереди, последняя из которых будет сдана в IV квартале 2016 года.

Другие новости кадастра: