Завершены работы по изготовлению 459 технических планов и постановке на кадастровый учет помещений комплекса апартаментов бизнес класса «АВЕНЮ-АПАРТ» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по изготовлению 459 технических планов и постановке на кадастровый учет помещений комплекса апартаментов бизнес класса «АВЕНЮ-АПАРТ»

Комплекс апартаментов бизнес класса «АВЕНЮ-АПАРТ»Завершены работы по изготовлению 459 технических планов и постановке на кадастровый учет помещений комплекса апартаментов бизнес класса «АВЕНЮ-АПАРТ» в Петроградском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Академика Павлова д.7, между Аптекарской набережной и улицей Академика Павлова..

Комплекс апартаментов бизнес класса «АВЕНЮ-АПАРТ», общей площадью 20 072,6 м2, состоит из 319 апартаментов большую часть занимают студии - 239 шт., площадью от 28 до 36 кв.м., а также апартаменты с одной спальней площадью от 50 до 53 кв.м. в количестве 72 шт., количество апартаментов с двумя спальнями (площадь 77 кв.м.) - 16 шт. На 10-ом этаже комплекса - 4 пентхауза от 70 до 95 кв.м. с большими террасами.Комплекс апартаментов бизнес класса «АВЕНЮ-АПАРТ»

Петроградский район – зона деловой активности с большим количеством современных бизнес и деловых центров, магазинов, бутиков и ресторанов.
Станции метро "Петроградская", "Черная речка", "Лесная" находятся в 15 минутах ходьбы.
Невский проспект - в 2 станциях метро.

Для аренды доступны комфортабельные современные апартаменты европейского уровня, оснащенные всей необходимой мебелью и техникой для недельного или долгосрочного проживания. В каждом номере - оборудованная кухня с посудомоечной машиной и необходимым набором посуды.

Комплекс апартаментов АВЕНЮ-АПАРТ находится недалеко от таких туристических достопримечательностей: Петропавловской крепости, Александровского парка, Зоопарка, Музея артиллерии, стадиона Петровский и Дворца спорта "Юбилейный".

 

Другие новости кадастра: