Участие в Межрегиональной практической конференции по кадастровой деятельности - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Участие в Межрегиональной практической конференции по кадастровой деятельности

7 июля 2022 г. кадастровые инженеры ООО «Первое кадастровое бюро» приняли участие в Межрегиональной практической конференции по кадастровой деятельности, организаторами конференции выступили А СРО «Кадастровые инженеры», СРО «Кадастровые инженеры юга», ООО «ТехноКад».

В ходе конференции обсуждались вопросы актуальных изменений в законодательстве, а также инструменты контрольно-дисциплинарного производства и регулирования кадастровой деятельности, практического применения новейших технологий и сервисов, позволяющих ускорить работу кадастрового инженера и упростить взаимодействие с органом регистрации прав в современных реалиях.

Благодарственные письма за существенный вклад в развитие кадастровой отрасли от Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области получили генеральный директор ООО «Первое кадастровое бюро» Козодаев Андрей Николаевич и кадастровые инженеры Бармашов Антон Викторович, Свирская Наталия Борисовна и Туманова Анастасия Евгеньевна.

 

Другие новости кадастра: