Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Time Дом у Московского" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Time Дом у Московского"

ЖК "Time Дом у Московского"Завершены работы по технической инвентаризации жилого комплекса "Time Дом у Московского", расположенного в Московском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком «Северный город» получены разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирном доме.

Общая площадь здания составила 35 409,1 м2. В доме 400 квартир. Планировочные решения отвечают любым запросам: квартиры с кухнями-гостиными с двумя окнами, гардеробными комнатами, просторными холлами и ванными комнатами. Высокие потолки (от 2.7 м) и наличие горизонтальной коллекторной системы (трубы спрятаны в полу) разводки труб позволяют экспериментировать с пространством в квартире и развязывают руки дизайнеру.

ЖК Внутренний двор Дома TIME по праву может называться сквером. Ива белая, береза, сирень, дерен белый, девичий виноград — все эти растения не только создают уютную и гармоничную атмосферу во дворе, но и служат живой изгородью для зонирования пространства. Так, детский игровой комплекс и спортивная площадка окружены «зеленым забором», а это такая редкость для центра города. Взрослые смогут порадовать себя прогулками по живописному променаду или отдохнуть на тихой лавочке у памятника архитектуры — газгольдера. Есть у дома и своя маленькая изюминка — аналемматические солнечные часы, установленные у входа в комплекс. Они показывают время от вертикального объекта. Стрелкой становится сам человек, который становится в середину.

Другие новости кадастра: