Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Квартет" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Квартет"

ЖК "Квартет"Завершены работы по технической инвентаризации жилого комплекса "Квартет", расположенного в Московском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком «ЛСР.Недвижимость — Северо-Запад» получены разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирных домах.

Общая площадь второго и четвертого корпусов составила 39 466,3 м2 и 47 667,5 м2 соответственно. В двух домах расположены 1182 квартиры.

В состав жилого комплекса входят четыре 25-этажных дома с современной архитектурой. Застройщик реализует более 2 тысяч квартир с разнообразными планировками. Все квартиры сдаются под чистовую отделку.
Благодаря ярким цветовым решениям фасадов, ЖК «Квартет» станет настоящей доминантой микрорайона. Превосходная транспортная и социальная инфраструктура дополнена замечательной торгово-сервисной доступностью от прилегающих микрорайонов. Новостройки располагаются у метро «Купчино» (5 минут пешком). Недалеко расположились несколько обширных торгово-развлекательных зон — на Балканской площади и возле станции метро «Звездная».

Другие новости кадастра: