Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Золотые купола" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Золотые купола"

ЖК "Золотые купола"Завершены работы по технической инвентаризации жилого комплекса комфорт-класса «Золотые купола», расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области, вблизи г.Сертолово, на расстоянии всего 11 км до КАД. Застройщиком «РосСтройИнвест» получены разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирных домах.

В восьми корпусах расположены 854 квартиры, общая площадь составляет 44 131,7 м2.

Настоящий мини-город с названием «Золотые купола» - это превосходный вариант для тех, кто стремится дать лучшее своей семье, ценит комфорт, экологию и безопасность, и мыслит рационально, не забывая о транспортной и финансовой доступности своего жилья.

ЖК "Золотые купола"Отличная транспортная доступность для автомобилистов и тех, кто предпочитает общественный транспорт: всего 10 минут езды до КАД и 20 минут до станции метро «Проспект Просвещения».
Собственная развитая инфраструктура квартала: школа со спортивным стадионом, два детских сада с бассейнами, культурно-спортивный образовательный центр, православный храм, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр.
Живописное место, хорошая экология и чистый воздух позволят Вам вести здоровый образ жизни в комфортных условиях. Рядом расположены Медное озеро (1,5км) с благоустроенным песчаным пляжем и Сарженское озеро (3км), знаменитые своей чистотой и великолепными видами.
Детский парк развлечений, спортивные площадки, велосипедные дорожки и многое другое на территории ЖК «Золотые купола» позволят Вашим малышам развиваться во всех направлениях.
Закрытые безопасные дворы с системой доступа не только сохранят чистоту и порядок на внутренней территории, но и позволят родителям не волноваться за играющих детей.
В пешеходной доступности в районе Сертолово «Чёрная речка» расположены школа (1км), детский сад (0,4 км), амбулатория городской поликлиники (0,5 км), а также продуктовый супермаркет и отделение Сбербанка.

Другие новости кадастра: