Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Дом на Восточной" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Дом на Восточной"

ЖК Дом на ВосточнойЗавершены работы по технической инвентаризации жилого комплекса «Дом на Восточной», расположенного в г.Кириши. Застройщиком «Козерог» получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирном доме.

В многоквартирном доме расположено 179 квартир, общая площадь составляет 9 521,1 м2.

ЖК Дом на ВосточнойЗдание представляет собой монолитную железо-бетонную конструкцию, снаружи облицованное кирпичом. Имеет прямоугольную форму, расположенную по одной линии, состоит из четырех секций. Дом состоит из 9 этажей. Начиная со второго этажа предусмотрены балконы и лоджии (не застеклены). С северной стороны дома предусмотрены автостоянки, в том числе и для маломобильных групп населения, с южной стороны вдоль дома – зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Жилой дом оборудован пассажирскими лифтами, предусмотрены открытые пандусы для инвалидов и маломобильных групп населения. Предусмотрены мусоропроводы и контейнерные площадки для крупногабаритного мусора.

Рядом с жилым домом расположен один из крупных торговых центров, мебельный центр, гаражный кооператив, детский сад.

Другие новости кадастра: