Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилого комплекса «Город мастеров» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилого комплекса «Город мастеров»

ЖК Город МастеровЗавершены работы по изготовлению технических планов и постановке на кадастровый учет 2 корпуса жилого комплекса «Город мастеров» в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Застройщиком «РосСтройИнвест» получены кадастровые паспорта помещений, входящих в состав многоквартирного дома.

В многоквартирном доме размещено 737 помещений, в том числе подземный паркинг и помещения коммерческого назначения, общая площадь здания составила 38 074,4 м2

«Город мастеров» — это уникальный архитекторский проект, созданный по принципу синтеза искусств и вносящий неповторимый вклад в формирование характера города.

В нем реализовывается идея гармоничного сочетания разнообразных архитектурных стилей Санкт-Петербурга: классицизм, неоготика, барокко, модерн и конструктивизм. Они используются для оформления отдельных фрагментов двух 16-ти этажных зданий комплекса.

ЖК Город МастеровСами здания образуют два полукаре с обособленными внутренними дворами. Это город в миниатюре, который рождает ассоциации с разными гильдиями мастеров, творивших в разные эпохи.

Сочетание стилей в лучших традициях архитектуры Петербурга формирует неповторимый облик жилого комплекса и дарит жителям особую атмосферу прекрасного. Все это находит отражение в индивидуальных оформлениях входных холлов, предоставляя каждому из них свой характер. Элементы скульптуры и живописи, дизайнерская отделка и просторная зона для общения и ожидания гостей создадут романтическое настроение.

Дворы — только для свободных прогулок и игр. В них не будет машин, поскольку парковки расположатся вне дворовых территорий. Зеленые насаждения, декоративные элементы ландшафтного дизайна и детский игровой городок сделают пребывание во дворе интересным и безопасным для маленьких жителей. Закрытое пространство, наружное и внутреннее видеонаблюдение и служба консьержей обеспечат дополнительную безопасность и комфорт проживания в «Городе мастеров».

Другие новости кадастра: