Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Привилегия" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Привилегия"

ЖК ПривилегияЗавершены работы по технической инвентаризации премиального жилого комплекса «Привилегия», расположенного в Петроградском районе. Застройщиком ООО «Еврострой» получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирном доме.

В премиальном многоквартирном доме расположено 334 квартиры и 322 нежилых помещения, в том числе отапливаемая автостоянка, автомойка, фитнес-зал, ресторан, кафе и банк, общая площадь дома составляет 82 584,8 м2.

ЖК ПривилегияЖилой комплекс расположен на Крестовском острове — в самом престижном и элитном районе Петербурга. «Привилегия» занимает изолированную часть острова вдоль берега Малой Невки. Это одно из немногих мест, где береговая линия не занята дорогой. Специально для жителей дома здесь будет обустроена променадная набережная.

Крестовский всегда был особым местом на карте Петербурга — островом тишины, зелени и неторопливого хода времени. Территория «Привилегии» занимает три гектара вдоль набережной Малой Невки от Лазаревского до Большого Крестовского моста. Здесь вы будете чувствовать себя вблизи к городу, но вдали от его шума и суеты.

Крестовский остров — один из самых живописных и уютных уголков Петербурга — всегда считался любимым местом отдыха горожан и избранным местом для жизни городской аристократии. Обособленность местоположения, респектабельность соседства, потрясающие виды, близость к воде и экологическая обстановка привлекали на остров аристократов и истинных романтиков. На Крестовском был организован первый Императорский яхт-клуб. Здесь же был центр теннисной и футбольной жизни. Остров до сих пор является одним из спортивных центров города и привилегированным местом для проживания. Сейчас Крестовский почти полностью застроен. Квартиры в «Привилегии» — это уникальная возможность поселиться в одной из лучших частей исторического острова.

Другие новости кадастра: