Завершены работы по технической инвентаризации ЖК «Дом у Елагина острова» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК «Дом у Елагина острова»

ЖК ДОМ У ЕЛАГИНА ОСТРОВАЗавершены работы по технической инвентаризации жилого комплекса «Дом у Елагина острова», расположенного в Приморском районе.

В многоквартирном доме расположено 128 квартир и 28 нежилых помещения, в том числе отапливаемая автостоянка, общая площадь дома составляет 12 731,4 м2.

ЖК ДОМ У ЕЛАГИНА ОСТРОВАЗдание относится к классу «комфорт», европланировки и расположение лишь подчеркивают исключительный статус постройки. ЖК «Дом у Елагина острова» построен в стиле неоклассицизма, который так любят горожане. Классические пилястры и арки, горизонтальные карнизы и современное панорамное остекление придают зданию необыкновенный вид и статус.

Дизайнерские решения находят отражение и в цветовой гамме. Бежевые, коричневые и молочные оттенки визуально роднят новый комплекс с привычной застройкой Северной Столицы, а также создают ощущение строгости и престижа. Необычайно привлекательное географическое положение делают новостройку желанной для многих петербуржцев, в нескольких минутах ходьбы находится чудеснейший парк города — ЦПКиО.

Одним из технических плюсов фасада является специальные ниши для кондиционеров и магистраль для отвода конденсата, благодаря чему фасад останется таким же элегантным, а внутри можно будет создать уютную климатическую обстановку. Никакой духоты в квартире и запаха с соседней кухни — свежий воздух будет поступать через хорошо продуманную систему вентиляции, созданную индивидуально для каждой квартиры. Что еще важно для здоровой жизни помимо свежего воздуха — это наличие чистой воды. Благодаря четырехступенчатой системе очистки, воду из крана можно пить. И эта же очищенная вода будет нагреваться для обеспечения жильцов горячей водой.

Другие новости кадастра: