Завершены работы по технической инвентаризации ЖК «Светлановский» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК «Светлановский»

ЖК СветлановскийЗавершены работы по технической инвентаризации жилого комплекса «Светлановский», расположенного на границе между поселками Мурино и Бугры Всеволжкого района.

В многоквартирном доме расположено 1076 квартир и 71 нежилых помещения, общая площадь дома составляет 46 816,5 м2.

ЖК СветлановскийUP-квартал «Светлановский» – это не просто новый жилой комплекс, это особый формат качественного жилья и принципиально новый уровень жизни, где всё продумано до мелочей: невысокая этажность застройки, тщательно обустроенное окружающее пространство, безопасность и комфорт жителей, хорошая транспортная доступность.

Архитекторы проекта разработали единый стиль зданий с индивидуальными фасадными решениями, продуманной этажностью и цветовой гаммой. Жилые дома будут возводиться из монолитных конструкций с вентилируемым фасадом, облицовкой из керамогранита и витражным остеклением балконов и лоджий.

Детально проработана концепция благоустройства: освещенные и закрытые дворы, система видеонаблюдения, парковки для автомобилей, детские и спортивные площадки, места для прогулок, велосипедные дорожки, WI-FI зоны, места для выгула собак и озеленение территории.

Другие новости кадастра: