Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилого комплекса «Дом на Восточной» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилого комплекса «Дом на Восточной»

ЖК Дом на ВосточнойЗавершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Дом на Восточной», расположенного в г.Кириши. Застройщиком «Козерог» получена выписка из ЕГРН.

В многоквартирном доме расположено 179 квартир, общая площадь составляет 9 521,1 м2.

ЖК Дом на ВосточнойЗдание представляет собой монолитную железо-бетонную конструкцию, снаружи облицованное кирпичом. Имеет прямоугольную форму, расположенную по одной линии, состоит из четырех секций. Дом состоит из 9 этажей. Начиная со второго этажа предусмотрены балконы и лоджии (не застеклены). С северной стороны дома предусмотрены автостоянки, в том числе и для маломобильных групп населения, с южной стороны вдоль дома – зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Жилой дом оборудован пассажирскими лифтами, предусмотрены открытые пандусы для инвалидов и маломобильных групп населения. Предусмотрены мусоропроводы и контейнерные площадки для крупногабаритного мусора.

Рядом с жилым домом расположен один из крупных торговых центров, мебельный центр, гаражный кооператив, детский сад.

Другие новости кадастра: