Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Светлановский» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Светлановский»

ЖК СветлановскийЗавершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Светлановский», расположенного на границе между поселками Мурино и Бугры Всеволжкого района.

В июне 2017г компания ФСК "Лидер" получила разрешение на ввод, а спустя месяц, силами наших сотрудников были благополучно поставлены на кадастровый учет все 1147 помещений (46 816,5 м2) многоквартирного дома.

UP-квартал «Светлановский» расположен на Воронцовском бульваре. В пешей доступности от жилого комплекса расположена ст. м. Девяткино, есть остановка общественного транспорта. На автомобиле можно легко добраться до других районов города благодаря близости к КАД. Это не просто новый жилой комплекс, это особый формат качественного жилья и ЖК Светлановскийпринципиально новый уровень жизни, где всё продумано до мелочей: невысокая этажность застройки, тщательно обустроенное окружающее пространство, безопасность и комфорт жителей, хорошая транспортная доступность.

Архитекторы проекта разработали единый стиль зданий с индивидуальными фасадными решениями, продуманной этажностью и цветовой гаммой. Жилые дома будут возводиться из монолитных конструкций с вентилируемым фасадом, облицовкой из керамогранита и витражным остеклением балконов и лоджий.

Детально проработана концепция благоустройства: освещенные и закрытые дворы, система видеонаблюдения, парковки для автомобилей, детские и спортивные площадки, места для прогулок, велосипедные дорожки, WI-FI зоны, места для выгула собак и озеленение территории.

 

Другие новости кадастра: