Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Четыре горизонта» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Четыре горизонта»

ЖК "Дом на излучине Невы"Завершены работы по постановке на кадастровый учет 806 помещений жилого комплекса "Четыре горизонта" (Дом на излучине Невы) общей площадью 91 761,0 м2, расположенного в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

«Дом на излучине Невы» - дом комфорт-класса в Красногвардейском районе. Дом сдан, жители уже вовсю занимаются ремонтом. Продуманные планировочные решения и широкий выбор квартир (одно-пяти-комнатные квартиры) позволят подобрать наиболее подходящий вариант для каждого.

Из окон квартир на верхних этажах открывается живописная панорама на р. Неву или Полюстровский парк. Такой вид станет настоящим предметом гордости. Для любителей открытых пространств предусмотрены квартиры с террасами. А для настоящих гедонистов — ванные комнаты с окном.

ЖК "Дом на излучине Невы"«Дом на излучине Невы» — уникальное здание, прежде всего по видовым характеристикам. Может показаться, что этот фактор второстепенный, но давайте трезво поглядим на вещи: много ли современных зданий, строители которых могут похвастаться их расположением? Единицы! «Дом на излучине» расположен идеально. Слева — великолепный Охтинский мост. Красавец, особенно когда подсвечен — подсветка там сделана мастерски. Когда во время навигации он разводится, и по Неве проходят сияющие огнями корабли, то зрелище просто волшебное. А про вид на Смольный собор и говорить нечего. Он завораживает и не надоедает в любой сезон и в любое время суток. Рядом — бизнес-центр «Бенуа». Можно долго спорить и обсуждать его архитектуру и расцветку, но суть от этого не изменится: об этом здании говорят, и значит, оно действительно выглядит оригинально. Хотелось бы, чтоб и о «Доме на излучине Невы» тоже говорили, причем только хорошее.

Компания «Северный город» входит в Холдинг RBI («Северный город» — квартиры комфорт-класса; Компания RBI – элитная недвижимость и бизнес-класс; «Управление комфортом» — эксплуатация недвижимости; «Отдел-мастер» — отделка) и является признанным лидером в сегменте комфорт-класса, что подтверждает награда «Доверие потребителя»-2014. Стратегический партнер компании — Северо-Западный банк ОАО «Сбербанка России».

За 23 года Холдингом RBI реализовано 119 зданий разного класса и уровня общей площадью свыше 1 млн кв. м. В стадии строительства и проектирования находится около 840 461 кв. м. жилых и коммерческих площадей.

Другие новости кадастра: