«Первое кадастровое бюро» приступило к выполнению комплекса работ по ЖК «CINEMA» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

«Первое кадастровое бюро» приступило к выполнению комплекса работ по ЖК «CINEMA»

ЖК CINEMAООО «Первое кадастровое бюро» приступило к выполнению комплекса работ по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса «CINEMA».

Общая площадь четырех домов составит 68 500 м2, при количестве квартир 1187. Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии. Единое фасадное остекление лоджий и балконов. Чистовая отделка квартир с применением современных материалов европейского качества.

ЖК CINEMACINEMA является частью нового жилого массива рядом с метро «Лесная». Помимо удобного расположения недалеко от центра, комплекс отличает красивая архитектура высокий уровень благоустройства: яркие фасады, уютные дворы с цветниками и кустарниками, пешеходные зоны, закрытые для проезда автотранспорта, два многоярусных паркинга. Для гостевой автостоянки выделены специальные «карманы». Прямо напротив комплекса – школа и детский сад. Планировки отвечают потребностям современного горожанина: просторные кухни, ниши под гардеробные, в многокомнатных квартирах по два санузла, отличная отделка «под ключ».

CINEMA находится в глубине квартала, в отдалении от шумного проспекта Маршала Блюхера, благодаря чему обеспечена комфортная обстановка. Рядом с комплексом несколько парков – богатое наследие самого зеленого в Петербурге Калининского района.

Любые городские развлечения горожанина – под боком у жителя CINEMA. Музеи центра для культурного отдыха, близлежащие зеленые оазисы для прогулок, торгово-развлекательные центры для ежедневного шоппинга. Все, что нужно для активной жизни находится рядом.

 

Другие новости кадастра: