Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «CINEMA» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «CINEMA»

ЖК CINEMAЗавершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса «CINEMA».

По результатам полной технической инвентаризации, проведенной нашими сотрудниками, заказчиком работ ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» 09 ноября 2017г получено разрешение на ввод, а спустя две недели ЖК был поставлен на кадастровый учет.

В четырех корпусах жилого комплекса расположено 1187 квартир и 64 нежилых помещения, кроме того на территории комплекса возведены две шестиэтажных автостоянки на 516 машино-мест. Общая площадь жилого комплекса составляет 79 305,4 м2, автостоянок - 17 100,3 м2.

ЖК CINEMA

Отлично налажено транспортное сообщение с городом и пригородами. Здесь пролегают основные автомагистрали Калининского района и проходят маршруты муниципального и частного наземного общественного транспорта. Ближайшая к комплексу станция метро — «Лесная».

В 15 минутах ходьбы — железнодорожная станция «Пискаревка», откуда отправляются пригородные поезда в Ленобласть по северо-западному и восточному направлениям. Заезд на КАД расположен в 5 минутах езды.

Купить квартиру в районе «Лесной» предпочитают те, кому важна мобильность при поездке в центр города и одновременно возможность быстро выехать загород в северном направлении.

Застройщик «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» предлагает квартиры в новом жилом комплексе «Синема» на Лабораторном проспекте, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

В пешеходной доступности к комплексу находится большое количество объектов торговой и социальной инфраструктуры. Торгово-развлекательный комплекс Европолис, крупные сетевые гипермаркеты (Карусель, Максидом, Метрика) и мебельные центры (Аквилон, Мебель Сити) обеспечат покупателей квартир на Лабораторном проспекте всем необходимым.

 

Другие новости кадастра: