Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Старая крепость» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Старая крепость»

ЖК Старая крепостьЗавершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса комфорт класса «Старая крепость».

По результатам полной технической инвентаризации, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ЗАО «РосСтройИнвест» 17 ноября 2017г получено разрешение на ввод, а 25 декабря 2017г ЖК был поставлен на кадастровый учет.

В новом корпусе жилого комплекса расположено 977 квартир и 47 нежилых помещений, кроме того завершено строительство двух пристроенных автостоянок. Общая площадь МКД составляет 49 996,1 м2.

ЖК Старая крепостьЗастройщик говорит, что жк «Старая Крепость» олицетворяет собой другое Мурино – комфортное место для жизни, где из окон виден парк, до метро рукой подать (20 минут пешком). Рядом все необходимое: от детсада и школы до поликлиники и всевозможных магазинов. Неподалеку расположены отделение почты и местная администрация. Современный красивый дом, уютная квартира, тихий благоустроенный район – все это ждет вас в Мурино на Оборонной улице, 4.

В комплексе будет 1500 уютных квартир с планировками на любой вкус стоимостью от 1,39 млн рублей. Среди них особо выделяются уютные студии с кухнями, вынесенными в ниши: даже без перегородок жилое пространство отделено от остальной площади. Среди 1-3-квартир есть варианты с просторными кухнями-гостиными, а также с большими уютными спальнями. В каждой квартире либо два балкона или лоджии, либо один большой, около 6 кв.м.

Другие новости кадастра: