Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Московский» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Московский»

ЖК МосковскийЗавершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Московский», расположенного в спальном районе на юге города – в поселке Шушары.

Силами наших сотрудников были выполнены работы, в результате которых в августе 2018 компания ФСК "Лидер Северо-Запад" получила разрешение на ввод 78-16-44-2018 от 27.08.2018 и все 509 помещений (34 669,6 м2) многоквартирного дома были благополучно поставлены на кадастровый учет.

ЖК Московский

UP-квартал «Московский» - второй проект ФСК «Лидер» в границах Санкт-Петербурга. Он возводится в популярном спальном районе на юге города – в поселке Шушары, и, несомненно, является флагманом локации. UP-квартал выгодно выделяется на фоне массовой застройки: три корпуса, один из которых необычной формы с переменной этажностью – от 9 до 23. С верхних этажей открывается прекрасная панорама города.

Комплекс находится вблизи основных транспортных развязок, в том числе выезд на КАД, Витебский проспект и Московское шоссе. На общественном транспорте можно быстро добраться до станции метро Купчино, а на электричке до Витебского вокзала или парково-дворцового ансамбля в Павловске.

Другие новости кадастра: