Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Royal Park» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Royal Park»

ЭК Royal ParkЗавершены работы по первичной инвентаризации и постановке на кадастровый учет элитного комплекса апартаментов «Royal Park», расположенного на Петровском проспекте.

Были выполнены обмерные работы и изготовление технических планов, в результате которых в конце декабря 2018г. компания ООО "Петровский Альянс" получила разрешения на ввод 78-13-34-2018 и 78-13-36-2018 от 11.12.2018 и все 647 помещения (50 133,7 м2) были благополучно поставлены на кадастровый учет.

Элитный комплекс «Royal Park» способен оживить эмоции и чувства – ведь он с трех сторон окружен реками и прудами. Из окон открываются виды на Ждановку, Петровский пруд и Малую Неву, пересекаемую яхтами и катерами. А за их серебристой гладью виднеются исторические панорамы Северной Столицы. Отличается живописностью и собственная бухта комплекса.

Уникальное расположение, немногочисленные соседи и особая атмосфера Петровского острова создают ощущение уединенности и покоя внутри огромного мегаполиса.

ЭК Royal Park

Площадь апартаментов в «Royal Park» варьируется от 42-х до 152-х кв. м с возможностью объединения. Притом комплекс сохраняет традиции малоэтажной застройки исторических районов города, его корпуса высотой от 4-х до 6-и этажей утопают в зелени: сотни деревьев, более двух тысяч кустарников, многолетние растения на элегантных клумбах – более 50% территории комплекса занимает собственная парковая зона с ландшафтным дизайном. Картину дополняет старинная гранитная набережная с воссозданной исторической решеткой и променадом.

Архитектура и дизайн комплекса продуманы и лаконичны. Это несомненная Петербургская классика во всем – от фасадов и центрального лобби до входных групп и придомовой территории. Вне времени и моды, дом всегда будет выглядеть элегантно. Кроме того, возможности «Royal Park» в сочетании с гибкостью планировочных решений позволят удовлетворить любые запросы при создании интерьеров. Комплекс по всем характеристикам соответствует стандартам премиум-класса.

Другие новости кадастра: