Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «МАСТЕР Серебристый бульвар 19» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «МАСТЕР Серебристый бульвар 19»

ЖК MasterЗавершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса ЖК «МАСТЕР», расположенного на Серебристом бульваре.

По результатам полной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ООО «Лидер» получено разрешение на ввод 78-15-106-2018 от 28.12.2018 и ЖК поставлен на кадастровый учет.

Жилой комплекс включает в себя 102 квартиры, 29 нежилых помещений и 42 машино-места, общая площадь МКД составляет 11 026,4 м2.

Кирпично-монолитный дом выполнен в современном стиле, переосмысляющем традиции классической архитектуры. Высокий и стройный 19-этажный дом станет одной из архитектурных доминант района. Проект комплекса разработан Группой компаний КБ «ВиПС».

ЖК Master

Здание выполнено по кирпично-монолитной технологии и выдержано в теплых тонах. В отделке фасадов используются кремовый и кофейные оттенки, сочетание которых позволяет избавиться от монотонности и добавить зданию динамичности.

Первые два этажа представляют собой стилобат, над которым возвышается жилая часть здания. Стилобат значительно шире основной части здания, что позволяет визуально отделить жилую часть дома не только от нежилых помещений, но и от улицы. На крыше стилобата организован уютный внутренний дворик. Фасад дополняет большая площадь остекления, придающая дому необходимую легкость и устремленность вверх. В каждой квартире есть балкон или лоджия с панорамным остеклением.

Другие новости кадастра: