Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Екатерина Великая» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Екатерина Великая»

ЖК Екатерина Великая

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса ЖК «Екатерина Великая», расположенного на ул. Заводской.

По результатам полной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ГК «РосСтройИнвест» получено разрешение на ввод и ЖК поставлен на кадастровый учет.

Жилой комплекс включает в себя 1219 квартир и 58 нежилых помещений, общая площадь МКД составляет 78 979,7 м2.ЖК Екатерина Великая

Местоположение жилого комплекса обеспечит Вам оптимальную транспортную доступность. Близость КАД будет удобна для автомобилистов. Активно развивающиеся направления социальных маршрутов избавят от ожидания на остановках жителей, предпочитающих общественный транспорт, а любителям пеших прогулок придутся по душе живописные окрестности района. Расстояние до станции метро «Рыбацкое» составляет 2,5 км.

Расположение на излучине реки, оптимальная транспортная доступность и развитая внутренняя инфраструктура позволят Вам жить в атмосфере красоты 

и комфорта, а захватывающие виды из окон на Неву, город и лесопарковую зону послужат вдохновением для Вас и Ваших близких.

Другие новости кадастра: