Завершены работы по постановке на кадастровый учет второй очереди ЖК «Ленинский парк»
Завершены работы по постановке на кадастровый учет второй очереди жилого комплекса «Ленинский парк», расположенного в Красносельском районе.
По результатам полных обмеров зданий и технической инвентаризации, проведенной нашими сотрудниками, заказчиком работ ООО «Управление Строительными Проектами» получено разрешения на ввод 78-08-31-2018 от 17.08.2018 и 78-08-01-2019 от 05.03.2019 и следом была произведена постановка на государственный кадастровый учет МЖД.
В четырех многоквартирных домах расположено 516 квартир и 63 нежилых помещения.

Удобное расположение в развитом микрорайоне Санкт-Петербурга вдали от шумных улиц и автострад. Шаговая доступность Южно-Приморского и Полежаевского парков, лесопарка «Александрино». В 350 метрах от комплекса – побережье Финского залива, на котором благоустроены зоны отдыха для детей и взрослых.
Автобусные остановки и станции метро: «Автово», «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект», также запланировано открытие новой станции метро «Юго-Западная». В комплексе есть гостевые автостоянки и подземный охраняемый паркинг на 1100 машиномест.
Другие новости кадастра:
-
10.06.2026
Голубое топливо для новых кварталов: газовые сети во Всеволожске получили юридический статус
-
08.06.2026
Водная артерия Нового Девяткино: внутриквартальные сети водоснабжения официально зарегистрированы
-
14.04.2026
Комфорт-класс в Лаголово: финальные штрихи — все четыре корпуса масштабного квартала поставлены на кадастровый учёт
-
07.04.2026
Детский дом на Петроградской стороне обрел юридическую завершенность: здание на Большой Зелениной поставлено на кадастровый учет
-
03.04.2026
Административное ядро для промышленного роста: новое здание заводоуправления ЭНТЕХМАШ прошло кадастровый учёт
