Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Галактика» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Галактика»

ЖК Галактика

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса ЖК "Галактика", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, д.7, корп.3, стр.1.

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенных сотрудниками нашей компании, заказчиком работ АО «Эталон ЛенСпецСМУ» получено разрешение на ввод 78-01-14-2019 от 20.12.2019 и ЖК поставлен на кадастровый учет. В доме площадью 31 132,8 кв.м. расположено 377 квартир и 142 машино-места.ЖК Галактика

Наслаждайтесь продуманной эргономикой. В корпусах квартала вы сможете купить и удобную студию, и вместительную квартиру для большой семьи. Здесь есть комфортные классические и оригинальные европланировки с большими кухнями. Вы можете выбрать вариант без отделки и с готовой отделкой, с кладовой и нишами для размещения встроенных шкафов и даже одну из великолепных квартир с просторными террасами.

В «Галактике» есть все для того, чтобы вы были спокойны за настоящее и уверены в достойном будущем ваших детей. Здесь им будет легко учиться, отдыхать и заводить новых друзей. Да и возможность быстро дойти или доехать до всех достопримечательностей и музеев Санкт-Петербурга просто невозможно переоценить.

Расположенные вокруг квартала многочисленные торгово-развлекательные центры, включая ТРК «Варшавский экспресс», позволят вам получить удовольствие от шопинга, не тратя лишнее время на дорогу в магазин.

Другие новости кадастра: