Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Петр Великий» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Петр Великий»

ЖК Петр Великий

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса "Петр Великий".

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ЗАО «РСТИ» получено разрешение на ввод 78-12-98-2019 от 27.12.2019 и ЖК поставлен на кадастровый учет.

ЖК Петр Великий

Жилой комплекс площадью 31 761,3 кв.м. включает в себя 433 квартиры, продуманная внутренняя инфраструктура жилого комплекса «Пётр Великий и Екатерина Великая» позволит Вам и Вашим близким получить максимум услуг, не выходя за территорию своего двора. У родителей не будет необходимости преодолевать большие расстояния для того, чтобы отвести ребёнка в ближайшую школу - инфраструктура района позволит затрачивать на это гораздо меньше времени.

Также, согласно утверждённому Правительством Санкт-Петербурга Проекту Планировки Территории, район жилого комплекса в будущем будет иметь полную обеспеченность социальной инфраструктурой в пешеходной доступности – в ходе застройки и обновления территории, место вокруг ЖК в перспективе станет современной частью Невского района, что позволит Вам и Вашим близким жить в одном из самых красивых и благоустроенных мест Санкт-Петербурга.

Другие новости кадастра: