Завершены работы по постановке на кадастровый учет 3-4 этапа ЖК «Цивилизация»
Завершены работы по постановке на кадастровый учет 3-4 этапа жилого комплекса «Цивилизация».
Силами наших сотрудников были выполнены работы, в результате которых компания ООО "ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад" получила разрешение на ввод 78-12-107-2019 от 30.12.2019 и все помещения многоквартирного дома были благополучно поставлены на кадастровый учет.

Новый микрорайон граничит с историческим центром Петербурга — до ансамбля Александро-Невской Лавры и Невского проспекта можно добраться на автомобиле за 10 минут.
Внутреннее пространство комплекса также будет организовано в соответствие с современными тенденциями — микрорайон для людей, которые хотят получить максимум удобств рядом с домом.
Уникальность проекта в застройке вдоль береговой линии Невы, благодаря чему эта часть набережной получает новый облик. Украшением проекта станет пешеходный бульвар протяженностью более 1 км.
Другие новости кадастра:
-
04.02.2026
Стеклянный силуэт Славянки: новый спортивный комплекс на Северской улице готов к приему посетителей
-
02.02.2026
Цифровой рубеж Ленобласти укреплен: третий модуль ЦОД МТС в Федоровском прошел кадастровый учет
-
28.01.2026
Новая точка отсчёта на карте Невского района: первая очередь «Zoom на Неве» готова к открытию
-
16.01.2026
«Игора» обрела новые точки притяжения: СПА-комплекс и бассейн получили разрешение на ввод в эксплуатацию
-
14.01.2026
ЖК «Академик» пополнился новым корпусом: 141 квартира на Пискарёвском получили разрешение на ввод в эксплуатацию
