Завершены работы по постановке на кадастровый учет гаража ЖК «Дом на Обручевых» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет гаража ЖК «Дом на Обручевых»

ЖК Дом на Обручевых

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет 3-го этапа строительства - гаража жилого комплекса "Дом на Обручевых".

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ АО «Эталон ЛенСпецСМУ» получено разрешение на ввод 78-04-15-2019 от 26.09.2019 и гараж поставлен на кадастровый учет.

ЖК Дом на Обручевых

«Дом на Обручевых» расположен вблизи городских кварталов с развитой социально-торговой инфраструктурой. Здесь под рукой и торговые центры, и аптеки, и медицинские учреждения, школы и детские сады. В том числе недалеко находится единственная в России школа, входящая в систему Российской академии — лицей «Физико-техническая школа», а также один из ведущих вузов страны — Санкт-Петербургский политехнический университет и Военная академия связи им. С.М.Буденного.

«Дом на Обручевых» расположен в районе с хорошим транспортным сообщением. До ближайших станций метро «Политехническая» и «Академическая» можно дойти за 7-10 минут. В непосредственной близости находятся остановки наземного транспорта. Благодаря крупным транспортным магистралям, проходящим недалеко от жилого дома, жители без особого труда могут добраться как до центра города, так и до популярных курортов Ленинградской области. Всего в восьми километрах от «Дома на Обручевых» — удобная развязка с Кольцевой автомобильной дорогой (КАД).

Другие новости кадастра: