Завершены работы по постановке на кадастровый учет школы 525 на Космонавтов - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет школы 525 на Космонавтов

Школа №525

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет школы № 525, расположенной по адресу: пр. Космонавтов, 59, строение 1.

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ АО «Эталон ЛенСпецСМУ» получено разрешение на ввод 78-11-29-2019 от 15.08.2019 и школа на 825 учащихся поставлена на кадастровый учет.

Школа №525

Общая площадь здания школы № 525 составляет более 20 тыс. кв. м. Помимо учебных помещений, столовой, кабинетов для проведения дополнительных развивающих занятий, большого актового зала и библиотеки школа включает в себя 2 бассейна и 2 спортивных зала. Она также оборудована спортивными площадками для мини-футбола, настольного тенниса, площадкой для уличных тренажеров, 60-метровой беговой дорожкой, комбинированной площадкой для баскетбола и волейбола, площадкой ОБЖ и сооружениями для прыжков в длину.

Во дворе школы установлены игровые площадки для детей младших классов, а также оборудована площадка для отдыха. Специалисты «Эталон ЛенСпецСМУ» также высадили газоны, посадили деревья и кустарники.

Родители учеников школы № 525 выступили с инициативой присвоить новой школе славное имя советского космонавта, дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Георгия Михайловича Гречко.

Другие новости кадастра: