Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «UP Квартал Комендантский» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «UP Квартал Комендантский»

ЖК UP-квартал Комендантский

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса "UP Квартал Комендантский".

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ООО «Финансово-строительная корпорация «Лидер Северо-Запад» получено разрешение на ввод 78-15-39-2019 от 28.08.2019 и ЖК поставлен на кадастровый учет.

ЖК UP-квартал Комендантский

Жилой комплекс «UP Квартал Комендантский» – это современный жилой дом площадью 41 090,1 кв.м. включающий в себя 966 квартир и 102 машино-места. Двор Ап-квартала благоустроен, засеены газоны, проложены тротуары, устроены игровые площадки для детей разного возраста и спортивные зоны с набивным и резиновым покрытием.

Рядом с "UP-кварталом "Комендантский" находится три зеленые зоны. Это Мартыновский сквер с прудом, парк Озеро Долгое и Долгоозерный сквер. В 3 километрах раскинулся Юнтоловский лесопарк. Пешком можно дойти до Шуваловского карьера.

Другие новости кадастра: