Завершены работы по постановке на кадастровый учет школы 632 на Суздальском шоссе - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет школы 632 на Суздальском шоссе

Школа №632

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет школы № 632 на Суздальском шоссе

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ АО «ЮИТ Санкт-Петербург» получено разрешение на ввод 78-15-26-2019 от 09.07.2019 и школа на 825 учащихся поставлена на кадастровый учет.

Школа располагается на территории жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», по адресу: Суздальское шоссе, д. 28, корп.3, строение 1. В соответствии с соглашением с городом о создании объектов социальной инфраструктуры, ЮИТ спроектировал и построил школу и передает ее в дар городу. На торжественном открытии школы присутствовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко и глава администрации Приморского района Николай Цед. Руководитель службы коммуникаций концерна ЮИТ в России Катья Тиитинен выступила с приветственным словом и передала символический ключ директору школы.

Общеобразовательная школа, рассчитанная на 825 мест, представляет собой 3-этажное современное здание (общей площадью 12 438,1 кв. м). Школа построена по индивидуальному проекту, разработанному архитектурным бюро «Студия М4» по заказу компании «ЮИТ Санкт-Петербург». Цветовые решения фасадов школы, выдержанные в приятных светлых тонах, согласуются с общей стилистикой окружающей застройки комплекса «Новоорловский», архитектурно-градостроительная концепция которого выполнена бюро испанского архитектора Рикардо Бофилла «Taller de Arquitectura».

Источник: https://razned.ru/urban-property/article/otkrylas-obshcheobrazovatelnaya-shkola-postroennaya-yuit-v-primorskom-rayone-sankt-peterburga/

 

Другие новости кадастра: