Завершены работы по постановке на кадастровый учет третьей очереди ЖК «Ленинский парк» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет третьей очереди ЖК «Ленинский парк»

ЖК Ленинский паркЗавершены работы по постановке на кадастровый учет третьей очереди жилого комплекса «Ленинский парк», расположенного в Красносельском районе на Ленинском проспекте, дом 66, корпус 1, строение 1.

По результатам обмеров и технической инвентаризации, проведенной нашими сотрудниками, заказчиком работ ООО «Высота» получено разрешение на ввод 78-08-19-2019 от 27.06.2019 и МЖД успешно прошёл постановку на государственный кадастровый учет.

ЖК Ленинский парк

Удобное расположение в развитом микрорайоне Санкт-Петербурга вдали от шумных улиц и автострад. Шаговая доступность Южно-Приморского и Полежаевского парков, лесопарка «Александрино». В 350 метрах от комплекса – побережье Финского залива, на котором благоустроены зоны отдыха для детей и взрослых.
Автобусные остановки и станции метро: «Автово», «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект», также запланировано открытие новой станции метро «Юго-Западная». В комплексе есть гостевые автостоянки и подземный охраняемый паркинг на 1100 машиномест.

Другие новости кадастра: