Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Кремлевские звезды» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК «Кремлевские звезды»

ЖК Кремлевские звезды

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет жилого комплекса "Кремлевские звезды".

По результатам проведенной технической инвентаризации, обмерных работ, кадастровой геодезической съемки и изготовления технического плана, проведенной сотрудниками нашей компании, заказчиком работ ООО «БалтИнвестСтрой» получено разрешение на ввод 78-11-05-2019 от 06.03.2019 и ЖК поставлен на кадастровый учет.

ЖК Кремлевские звезды

27-этажный жилой комплекс бизнес-класса "Кремлевские звезды" возводится в стиле, вобравшем в себя оттенки разных стилей, но с доминированием Ар-деко. В нашей стране он был широко известен в 30-50-е годы под названием сталинский ампир, и оказал значительное влияние на меняющийся облик Москвы. В Петербурге строительство в этом стиле практически не велось, однако, на Московском проспекте, как раз в районе станций метро Парк Победы и Московская, образцы этого строгого и красивого направления частично представлены.

Тем не менее, ЖК «Кремлевские звезды» - это не стилизация прошлого, это новый, яркий, не похожий ни на одно из соседних зданий дом со своим собственным характером. Четкие и чистые линии фасада, ослепительный блеск стекла, острые шпили и аккуратные башенки, ЖК «Кремлевские звезды» - дом для тех, кто ценит прекрасное.

В ЖК "Кремлевские звезды" сочетается монументальный и изысканный стиль прошлого, современная отделка из стеклянных навесных фасадов и прогрессивные методы строительства.

Другие новости кадастра: