Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК "Богатырь 3" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК "Богатырь 3"

ЖК Богатырь 3

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет ЖК "Богатырь 3" - многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенным паркингом и встроенно-пристроенным детским дошкольным учреждением на 90 мест,  застройщик: ООО «СИНЕРГИЯ-Строй».

21-этажный ЖК «Богатырь 3» возведен в Приморском районе, на Полевой Сабировской ул., недалеко от ст. метро «Пионерская» и «Старая Деревня». Жилой комплекс создан с любовью и заботой о будущих жильцах, предлагая принципиально новую среду обитания.

Эргономичные планировочные решения отвечают всем современным представлениям о комфортной и уютной жизни. Увеличенные оконные проемы придают красоту фасаду и качественно улучшают внутреннее пространство жилья. В некоторых квартирах – французские окна, от пола до потолка.

Внутренний благоустроенный двор комплекса – это безопасная территория, свободная от автомобилей. Дом расположен в одном из самых благоприятных для проживания районов Петербурга. Современная застройка Приморского района предполагает однородную среду проживания и развитую инфраструктуру. Новые дома, чистые дворы, широкие проспекты, практически безграничные возможности для отдыха, будь то покупки, развлечения или прогулки на свежем воздухе.

Другие новости кадастра: