Завершены работы по постановке на кадастровый учет объектов недвижимости ГБУЗ «Городская больница № 40» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет объектов недвижимости ГБУЗ «Городская больница № 40»

Городская больница №40 Курортного района

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости  ГБУЗ «Городская больница № 40»,  застройщик: ООО «Сотэкс».

В Санкт-Петербурге завершилась реконструкция ГБУЗ «Городская больница № 40 Курортного района» по адресу: город Сестрорецк, улица Борисова, дом 9, корпуса Б,Д,Ж,П. Подрядчик ООО «Сотэкс» получил разрешение на ввод в эксплуатацию административного, патологоанатомического, реабилитационного корпусов и гаража на 32 машино-мест.

«40-я больница — это крупный многопрофильный центр. Сейчас она работает как трансформер, принимает пациентов с коронавирусной инфекцией, при этом сохраняется плановая помощь по всем направлениям», - подчеркнул Александр Беглов. Он отметил, что в городе действует маршрутизация пациентов. Пациентов с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями — сердечно-сосудистыми, онкологическими заболеваниями, хирургической патологией – направляют в стационары, где им могут оказать специализированную помощь.

Другие новости кадастра: