Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК "Прагма city" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет ЖК "Прагма city"

ЖК Прагма city

Завершены работы по постановке на кадастровый учет 90 305 кв.м. ЖК "Прагма city" - многоквартирный дом со встроенно-пристроенными помещениями, встроенно-пристроенным многоэтажным гаражом, застройщик ООО "Строительная компания Прагма".

Адрес объекта: Санкт-Петербург, поселок Парголово, территория Торфяное, Ольгинская дорога, дом 3/20, строение 1

23-х этажный дом комфорт-класса имеет все удобства для проживания. Множество зон отдыха на озеленённой территории комплекса создают дополнительный комфорт для жильцов и дарят возможность насладиться красотой собственного благоустроенного двора. Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг и крытая автостоянка. Самые маленькие жители могут играть на современных детских площадках, для активных взрослых на территории расположены оборудованные спортивные площадки.

Жилой комплекс построен по монолитной технологии, что обеспечивает прочность и экологичность конструкции, а также очень высокие энергосберегающие показатели. Срок эксплуатации таких домов не менее 150 лет. Качество строительства объекта обеспечивается опытом застройщика, а также использованием современного инженерного оборудования.

Другие новости кадастра: