Завершены работы по постановке на кадастровый учет школы на 825 мест - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет школы на 825 мест

Школа в Адмиралтейском районе

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет школы на 825 мест в Адмиралтейском районе по адресу: Малая Митрофаньевская ул., д.5, к.3, стр.1. Школу в квартале «Галактика» возводит Группа «Эталон»

Четырехэтажное здание рассчитано на 825 воспитанников. В школе на площади около 19 тыс. кв. м. разместятся комфортные классы для учебных занятий, спортзал, просторное помещение для хореографии и гимнастики, актовый зал на 568 посадочных мест с сектором для размещения маломобильных посетителей, библиотека с читальным залом, кабинет информатики, а также кабинеты физики и химии с лабораторными.

Также школа будет оборудована помещениями для кружков, медицинским блоком и обеденным залом. Начальные классы разместятся в отдельном блоке с собственным входом.

На прилегающей территории предусмотрены площадки для подвижных игр, беговая дорожка на 100 м, площадки для игры в баскетбол, футбол и волейбол, а также зона с уличными тренажерами.

Другие новости кадастра: