Завершены работы по постановке на кадастровый учет элитного жилого дома «СОЗИДАТЕЛИ» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет элитного жилого дома «СОЗИДАТЕЛИ»

ЖК Созидатели

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет 26 925 кв.м. элитного жилого дома «СОЗИДАТЕЛИ» - Реконструированное историческое здание под многоквартирный дом со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой,  застройщик: ЗАО "Северный город".

Дом «Созидатели» построен в историческом центре – месте сосредоточения современной деловой активности и культурного наследия Санкт-Петербурга. Но эта часть Адмиралтейского района во все времена отличалась особой атмосферой. Плавные изгибы улиц, спокойствие и уют зелёных двориков, отсутствие спешки и суеты — всё здесь настраивает на гармоничный лад.

Комплекс состоит из 6-ти жилых корпусов. В некоторых всего 5 или 8 квартир! Корпуса разновысотные, поэтому они выглядят миниатюрными и идеально вписываются в ландшафтный контекст.

Из окон квартир на последних этажах открывается живописная панорама на купола Исаакиевского, Троицкого собора, Петропавловской крепости.

Другие новости кадастра: