Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» посетили InterGeo
Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» посетили специализированную ярмарку по геодезии, геоинформатике и землепользованию InterGeo 2014 в Берлине.
На выставке были представлены новейшие разработки в сфере геодезии и геоинформатике.
INTERGEO - это главная выставка по геодезии, геоинформации и землеустройству. Широчайший выставочный комплекс включает в себя все сегменты Геодезии, геоинформации, дистанционного зондирования и фотограмметрии.
Обработка, использование и анализ геопространственных данных является весьма захватывающим разделом на INTERGEO, на нем будут представлены и экспертные решения.
В центре внимания также вопросы повышения квалификации. Воркшопы и дискусионные центры дополнят программу дополнительных мероприятий.
Полученный опыт и изученные материалы будут использованы компанией для повышения производительности и качества оказываемых услуг.
Другие новости кадастра:
-
10.06.2026
Голубое топливо для новых кварталов: газовые сети во Всеволожске получили юридический статус
-
08.06.2026
Водная артерия Нового Девяткино: внутриквартальные сети водоснабжения официально зарегистрированы
-
14.04.2026
Комфорт-класс в Лаголово: финальные штрихи — все четыре корпуса масштабного квартала поставлены на кадастровый учёт
-
07.04.2026
Детский дом на Петроградской стороне обрел юридическую завершенность: здание на Большой Зелениной поставлено на кадастровый учет
-
03.04.2026
Административное ядро для промышленного роста: новое здание заводоуправления ЭНТЕХМАШ прошло кадастровый учёт






