Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» приняли участие в международной научно-практической конференции «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Сотрудники ООО «Первое кадастровое бюро» приняли участие в международной научно-практической конференции «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»

Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»     Завершилась первая международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения», проходившая в период с 11 по 13 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге.

На конференции зарегистрировалось около 300 участников. Заслушано 110 докладов и проведено 14 мастер-классов по заявленным направлениям конференции. Среди участников – представители профильных ВУЗов и предприятий Северо-Запада, Москвы, других регионов РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Украина, Великобритания, Германия, Польша, Чехия).

Конференция проходила на двух площадках на Васильевском острове:

  • Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (Санкт-Петербург, В.О., 10-я линия, д. 33-35)
  • Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (Санкт-Петербург, В.О., 21 линия, д.2)

     Основной центральной идеей проведения данной конференции было создание специализированной площадки, предназначенной для обмена опытом и предоставления итогов и результатов научно-исследовательских трудов, работ и инноваций в данной области.

Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»Международная научно-практическая конференция «Геодезия, картография, геоинформатика и кадастры. От идеи до внедрения»

Другие новости кадастра: