Завершены работы по технической инвентаризации третьей очереди жилого комплекса «Европа Сити»
Завершены работы по технической инвентаризации третьей очереди жилого комплекса «Европа Сити» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» получены разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.
ООО «Первое кадастровое бюро» приступило ко второму этапу работ по постановке на кадастровый учет помещений в многоквартирных домах.
В третьей очереди завершено строительство шести домов, общей площадью 63 586,4 м2. В Трех 9-этажных и трех 14-этажных корпусах разместились 775 помещения, коммерческая инфраструктура, разместилась на первых-вторых этажах.
Жилой комплекс «Европа Сити» расположен недалеко от Кантемировского моста и набережной Большой Невки, отсюда легко добраться до популярных прогулочных районов: Крестовского и Каменного островов, а также до центра города. Немного времени займет путь и до станции метро «Петроградская». Район имеет развитую инфраструктуру, поэтому у новоселов не будет проблем ни с шопингом, ни с досугом. Петроградский район интересен и в плане архитектуры, и нужно отдать должное застройщику, проект хорошо гармонирует с окружающей городской средой.
Всего в ЖК «Европа Сити» предусмотрено четыре очереди, последняя из которых будет сдана в IV квартале 2016 года.
Другие новости кадастра:
-
04.02.2026
Стеклянный силуэт Славянки: новый спортивный комплекс на Северской улице готов к приему посетителей
-
02.02.2026
Цифровой рубеж Ленобласти укреплен: третий модуль ЦОД МТС в Федоровском прошел кадастровый учет
-
28.01.2026
Новая точка отсчёта на карте Невского района: первая очередь «Zoom на Неве» готова к открытию
-
16.01.2026
«Игора» обрела новые точки притяжения: СПА-комплекс и бассейн получили разрешение на ввод в эксплуатацию
-
14.01.2026
ЖК «Академик» пополнился новым корпусом: 141 квартира на Пискарёвском получили разрешение на ввод в эксплуатацию
