Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилых комплексов «До Ре Ми» и «Репка»
Завершены работы по изготовлению технических планов и постановке на кадастровый учет первого и второго корпуса жилых комплексов «До Ре Ми» и «Репка» в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Застройщиком «ООО "СМУ-630"» получены кадастровые паспорта помещений, входящих в состав многоквартирных домов.
Общая площадь двух корпусов составила 60 277,8 м2. В Двух корпусах разместились 910 помещений, включая два подземных отапливаемых паркинга.
Жилые комплексы «До Ре Ми» и «Репка» расположеы на улице Репищева, отсюда легко добраться до трех станций метро: «Комендантский Проспект», «Пионерская», «Удельная», а также есть удобное транспортное сообщение с КАД, ЗСД и городом.
Жилые комплексы имеют благоустроенную закрытую охраняемую территорию с детскими и спортивными площадками, рядом расположены детские сады и школы.
Планируемый срок сдачи корпуса 3 «Репка-2» - 1 кв. 2016
Другие новости кадастра:
-
04.02.2026
Стеклянный силуэт Славянки: новый спортивный комплекс на Северской улице готов к приему посетителей
-
02.02.2026
Цифровой рубеж Ленобласти укреплен: третий модуль ЦОД МТС в Федоровском прошел кадастровый учет
-
28.01.2026
Новая точка отсчёта на карте Невского района: первая очередь «Zoom на Неве» готова к открытию
-
16.01.2026
«Игора» обрела новые точки притяжения: СПА-комплекс и бассейн получили разрешение на ввод в эксплуатацию
-
14.01.2026
ЖК «Академик» пополнился новым корпусом: 141 квартира на Пискарёвском получили разрешение на ввод в эксплуатацию
